Сотрудники МКП «Тулгорэлектротранс» 18.04.2026 приняли участие в общегородском субботнике
В рамках общегородского субботника сотрудники предприятия вышли на уборку территорий, чтобы внести свой вклад в благоустройство родного города. Были проведены работы по очистке прилегающих территорий, сбору мусора, основным направлением были работы по покраске опор контактной сети и остановочных павильонов. Такие мероприятия — это не только про чистоту, но и про заботу о городе, в котором мы живём и работаем каждый день.
МКП «Тулгорэлектротранс» традиционно поддерживает инициативы, направленные на улучшение городской среды и создание комфортных условий для жителей.
Спасибо всем сотрудникам, принявшим участие в субботнике!
МКП «Тулгорэлектротранс» традиционно поддерживает инициативы, направленные на улучшение городской среды и создание комфортных условий для жителей.
Спасибо всем сотрудникам, принявшим участие в субботнике!




