Автобусный маршрут Размер файла Дата изменения
16 МВ - роддом рабочие дни 6 ед. 1 деж..pdf 313.02 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
1 выходные дни 4 ед.3 деж. кл 3 с 26.05.2017.pdf 45.14 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
16 МВ - роддом суббота 5 ед. 1 деж..pdf 309.63 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
27а рабочие дни до Плеханово 4 ед.1 деж. с 20.01.2016г.pdf 31.78 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
26 воскресное 4 ед. 3 деж. Петровский.pdf 38.05 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
26 субботнее 6 ед. 3 деж. Петровский.pdf 274 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28А до Металлурга субботнее 5 ед. с 01.02.2017.pdf 30.97 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28А до Металлурга воскресное 4 ед. с 01.02.2017.pdf 30.4 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
11 субботнее 4 ед. 2 деж. 18 проезд с 01.07.2016г.pdf 34.18 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
36 рабочие дни 6 ед. 3 деж. до Петровского.pdf 215.22 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
38 рабочие дни до завода торг. оборудования с 12.02.2016г.pdf 41.11 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
1 рабочие дни 7 ед. 3 деж кл 3 с 26.05.2017.pdf 47.88 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
26 рабочие дни 8 ед. 3деж. Петровский с 06.06.2016г.pdf 42.18 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
24 воскресное 8 ед. 2 деж.pdf 225.34 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
25 выходные дни 4 ед. 2 деж Онкол дисп - все до угольного с 06.06.2016г.pdf 33.55 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
5 роддом-левобережный по Чаплыгина с 26.05.2017.pdf 39.68 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28 рабочие дни 7 ед. 4 деж с 01.02.2017.pdf 35.87 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28А до Металлурга рабочие дни 7 ед. с 01.02.2017.pdf 30.9 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
38 выходные дни 2 ед. до завода торг. оборудования с 14.01.2016г.pdf 40.3 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28 субботнее 5 ед.4 деж с 01.02.2017.pdf 35.99 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
44 повседневное 3 ед. 2 деж. с 17.12.2016г.pdf 37.15 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
27а выходные дни до Плеханово 3 ед. 1 деж. с 23.01.2016.pdf 31.08 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
23 рабочие дни заезд на гор.бол №13 с 24.02.2016г.pdf 33.88 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
18 субботнее до Технопарка 12 ед. 2 деж.pdf 250.43 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
13А до Петелино рабочие дни 2 ед. с 15.01.2016.pdf 30.12 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
16 МВ - роддом воскресенье 4 ед. 1 деж..pdf 300.6 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
18 воскресное до Технопарка 10 ед. 2 деж.pdf 240.85 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
13 выходные дни 2 ед..pdf 199.84 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
11 рабочие дни 8 ед. 3 деж. 18 проезд с 06.02.2017г.pdf 39.67 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
11 воскресное 3 ед. 2 деж. 18 проезд с 01.07.2016г.pdf 32.86 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
21А выходные дни с 01.01.2017г.pdf 29.23 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
13А до Петелино выходные дни 1 ед..pdf 195.56 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
13 рабочие дни 3 ед. с 12.04.2016г..pdf 204.13 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
12 выходные дни 4 ед. 1 деж.. Птицефабрика.pdf 32.75 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
36 выходные дни 4 ед. 3 деж. до Петровского.pdf 207.53 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
3 Суворовское уч.pdf 31.31 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
12 рабочие дни 6 ед. 1 деж. Птицефабрика с 06.03.2017.pdf 50.31 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
18 рабочие дни до Технопарка 18 ед. 2 деж с 12.04.2016г.pdf 52.83 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
25 рабочие дни 6 ед. 2 деж Онкол дисп - все до угольного с 06.06.2016г.pdf 36.78 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
21 рабочие дни 5 ед. 1 деж с 13.02.2017г.pdf 35.92 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
24 субботнее 10 ед. 2 деж.pdf 232.83 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
28 воскресное 4 ед.4 деж с 01.02.2017.pdf 35.47 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
21 выходные дни 4 ед. 1 деж. с 18.02.2017.pdf 34.71 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
27 повседневное одностор. заезд на Прудную с 01.02.2017.pdf 36.93 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
2 повседневное.pdf 198.56 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
24 рабочие дни 12 ед. 2 деж c 20.03.2017.pdf 44.27 KB Jul 7th 2017 at 8:47am
21 рабочие дни до Площадки с 11.08 по 20.10.2017г.pdf 33.01 KB Aug 25th 2017 at 1:09pm
21 выходные дни до Площадки с 11.08 по 20.10.2017г.pdf 31.71 KB Aug 25th 2017 at 1:09pm
21А рабочие дни с 09.01.2017г.pdf 32.51 KB Aug 25th 2017 at 1:55pm